Елизавета Лисина из СК «Викинги» стала третьей на первенстве Приволжского федерального округа

Воспитанница спортивного клуба «Викинги» Сызранского района Елизавета Лисина успешно выступила на чемпионате ПФО по армрестлингу. По итогам турнира она завоевала бронзовую медаль в весе до 65 кг среди девушек в возрастной группе 16-18 лет.

Соревнования в Нижнем Новгороде проходили с 25 по 28 ноября. Всего в первенстве приняли участие более 380 спортсменов. Этот турнир стал отборочным на чемпионат и первенство России, которые должны пройти в марте 2021 года в Орле.

Стоит отметить, на последнем первенстве страны в Екатеринбурге, проходившем в феврале этого года, Лисина уже становилась призером: на ее счету - бронзовая медаль соревнований.

Также отметим, что представители СК «Викинг» месяцем ранее, в начале ноября, отметились на турнире «Непобедимая держава» в Тольятти, где заняли три призовых места. Та же Елизавета Лисина стала победителем соревнований, а Виктория Фомина и Александр Тагильцев завоевали «серебро». Тренирует спортсменов клуба «Викинги» мастер спорта России Александр Глухов.