Кирилл стал первым участником модного городского видео-челленджа.

В Октябрьске запустили необычный видео-челлендж под названием «Ответственная молодежь – будущее города», в котором участие может принять каждый молодой горожанин в возрасте от 12 до 18 лет.

Первым из горожан, откликнувшихся на призыв местного Дома молодежных организаций, стал молодой человек по имени Кирилл, виртуозно катающийся на велосипеде BMX. Кирилл снялся в видеоролике, в котором доступно показал, где и как надо ездить на велосипеде по территории города Октябрьска. Съемки проходили в центральной части города, на площадке у ЦГБ и на перекрестке у городской администрации.


Вместе с Кириллом организаторы видео-челленджа напомнили горожанам основные правила ПДД для велосипедистов и ответили на 2 главных вопроса подходящих для участников дорожного движения на территории Октябрьска: где можно ездить и где нужно «спешиваться» (то есть перейти на пеший ход, ведя велосипед рядом с собой).

Видео-челлендж «Ответственная молодежь – будущее города» набирает обороты, и организаторы продолжают принимать заявки от горожан для съемки креативных видеороликов.

- Если ты не тратишь время на всякие глупости, а увлекаешься/занимаешься творчеством, спортом, своим интеллектуальным развитием, то мы приглашаем тебя к участию в съемке модного в 2020 году видео-челенджа. Все, что для этого нужно - это записать коротенькое видео состоящее из 2 частей («не трать время на...» и «я увлекаюсь/занимаюсь…»), - отмечают организаторы.

Заявки принимаются в группе Дома молодежных организаций.