Обманутая супруга не знает, как ей быть дальше.

- Брак с мужем в буквальном смысле трещит по швам, - написала в социальных сетях эмоциональный пост жительница Самары. – Мы женаты третий год, растим двоих детей. Все было хорошо, пока супруг не заболел туберкулезом.

По словам горожанки, она поддержала любимого человека в непростой жизненной ситуации, несмотря на сильный страх и переживания за здоровье детей.

- Мы состояли на учете, пили таблетки, - признается женщина. – Чуть с ума не сошла от переживаний, когда ему делали операцию. Супругу пришлось очень долго лечиться, но все это время мы продолжали общение в социальных сетях, поддерживали и любили друг друга.

К сожалению, тяжелобольной мужчина не оправдал ожиданий жены, потому что не прошел проверку верностью.

- Во время лечения в санатории он нашел себе зазнобу, с которой закрутил бурный роман, - рассказывает обманутая жена. - Об этом узнала случайно, когда увидела его любовную переписку с другой женщиной. Теперь он пытается всеми силами сохранить нашу семью, но после такого чудовищного предательства не хочется давать никакого последнего шанса!

От отчаяния женщина обратилась за советом к пользователям социальной сети. Большинство горожан искренне посочувствовали землячке и рекомендовали ей успокоиться, чтобы не принимать решения на «горячую голову».

фото: pixabay.com