Когда возникают трудности, сызранцы объединяются и побеждают.

Ольга Кондратюк из Сызрани сделала день рождения своего шестилетнего сына особенным во время ограничений по коронавирусу.

Учитывая запреты на посещения детских аттракционов и кафе, Ольга обратилась к хозяину частного дома, возле которого стоял большой грузовик. Она спросила, может ли водитель подвезти свою машину к дому Ольги на день рождения ее сына Сережи?

– Водителя тоже зовут Сергей, как моего сына. Он ответил мне, что в тот день он, скорее всего, будет в рейсе, поэтому не уверен, что сможет выполнить мою просьбу. Но утром в день рождения моего сына огромный грузовик подкатил к нашему дому. Сережа открыл рот от восхищения. Я знала, что ему очень нравятся грузовики. Водитель посадил тезку на колени и дал порулить. Вместе они катались по окрестностям. Мы с Сережей сидели рядом. Он был под огромным впечатлением! – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ольга.

Мать благодарна водителю за незабываемый день рождения для ее сына. Мужчина не пожалел бензина и своего времени.

– Я не могла поверить, на что Сергей был готов пойти ради маленького мальчика, которого он даже никогда не видел. Оказывается, ночью он вернулся с работы, но утром не стал отсыпаться, а подъехал к нашему дому, чтобы сделать подарок тезке. Вот так, коронавирус или нет, но доброта сильнее всех ограничений, – говорит Ольга.

По ее мнению, быть щедрым не всегда означает тратить деньги, но это также может быть потраченное время ради счастья других людей.

Фото из архива КТВ-ЛУЧ