Час «страшно познавательного» видео о вреде сигарет - такую изощренную «кару» придумал шофер за пассажирские перекуры

Несколько дней назад отдыхающие возвращались на автобусе из Крыма в Самарскую область. Одна из сызранских пассажирок рассказала КТВ-ЛУЧ, что в поездке было много людей, которые страдали вредной привычкой. Туристы периодически просили водителя об остановке, чтобы выйти на перекур. Раз остановились, второй, третий - в итоге курильщики буквально вывели шофера из себя.

- Сначала он спокойно останавливал, а потом «перекурщики» начали надоедать - чуть ли не каждый час просили остановить! В итоге водитель решил их проучить, и целый час гонял фильмы о вреде табака, о раке легких и о других страшных болезнях, даже мне как некурящему человеку было на это неприятно смотреть, - рассказала жительница Сызрани.

Однако после таких жестоких методов, в салоне автобуса начался самый настоящий бунт. Курильщики начали винить водителя в том, что он портит им последние дни отдыха, включая «страшные» фильмы.

- Мы вроде с моря домой едем, а не в ЖЭК пришли лекции о вреде табака слушать. Это издевательство. У всех есть пороки и мы не маленькие, чтобы нас поучать, - выразила претензию одна из сызранских пассажирок.

Лишь только после многочисленных возмущений водитель выключил познавательные передачи, но и частые остановки на этом прекратились.

Фото: pixabay