
Кому-то придется сдать права.
В ГАИ Сызрани подвели итоги трехдневного рейда на дорогах города, а также Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов.
С 26 по 28 июня на дорогах Правобережья было зафиксировано 135 нарушений. Три водителя точно сдадут свои права, одному из них к тому же грозит уголовное наказание за повторную езду в пьяном виде.
Один из водителей был задержан без прав, еще дюжина автовладельцев были наказаны за нарушение тонировки автомобиля. На этот раз немало водителей были наказаны за нарушения правил перевозки детей.
- Госавтоинспекция на постоянной основе проводит мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в том числе в качестве пассажиров, - отметили в Госавтоинспекции.
Добавим, вчера, 30 июня в Сызрани неожиданно прошел так называемый "коридор трезвости". Методом сплошной проверки водителей проверили на улице Магистральная.
фото: КТВ-ЛУЧ




Telegram
MAX