Начинающие путешественники проекта «Давай! Начинай!» планируют посетить все регионы страны.

Артем Шкеня и Артем Коломенский - вольные путешественники, как они сами себя называют, отправились в путь из Краснодара. Молодые люди передвигаются пешком или автостопом и в ближайшие дни планируют посетить Сызрань, более точных сроков назвать не могут, потому что планы корректирует сама жизнь.

Они уже побывали в Ростовской, Волгоградской и Саратовской областях. Во время общения с корреспондентом КТВ-ЛУЧ , они сообщили, что планируют пройти Волжский регион и познакомиться с достопримечательностями. Завершить поход ребята намерены в Москве или Санкт-Петербурге, а сроков окончания путешествия себе не ставят.

Путешественники обращаются к горожанам с просьбой показать город, рассказать о его достопримечательностях. Кроме того, ищут неравнодушных, кто мог бы предоставить ночлег и угостить. Они сообщили, что не откажутся от благотворительной помощи: гречка и консервы - в дороге с этими продуктами удобно.

Желающие откликнуться на просьбу ребят могут выйти на контакт в соцсетях по ссылке или на странице проекта «Давай! Начинай!».


фото: Артем Шкеля