В ближайшее время катки зальют еще в двух районах города.

Власти Октябрьска поделились приятным известием с горожанами. Дело в том, что в городе, несмотря на отсутствие снежного покрова, вовсю идет работа по заливу катков.

«Почувствуй зиму! У нас хорошие новости! В Октябрьске снова заработают катки», - сообщает пресс-служба октябрьской администрации.

Отметим, что один из катков, на стадионе «Труд», что в районе Правая Волга, уже оперативно введен в эксплуатацию и готов принять всех любителей катания на коньках. Городские власти разместили фото со спортобъекта, где юные спортсмены уже по достоинству оценили лед.

Кроме этого, в Октябрьске идет заливка и подготовка льда еще на двух спортсооружениях: на стадионе «Локомотив» и в районе Первомайск.

Напомним, что в Сызрани катки на стадионах и кортах пока не торопятся заливать, ожидая устойчивых морозов. «Нужно хотя бы, чтобы на улице было минус пять градусов, а лучше минус пятнадцать. Но думаю, к концу декабря уже начнем заливать стадионы», - рассказал ранее КТВ-ЛУЧ руководитель Управления физкультуры и спорта сызранской администрации Владимир Егоров.

Фото: администрация г. о. Октябрьск