Молодой человек хочет через суд наказать виновных.

Шокирующий случай произошел с 18 – летним парнем. Он стал инвалидом из-за врачебной ошибки. Это произошло в Краснодаре - сообщает Mash.

Прошлой осенью парень попал в больницу с аппендицитом. После того как аппендикс удалили, врачи шокировали молодого человека страшным диагнозом – рак кишечника. По словам парня, в его семье такого заболевания ни у кого не было, поэтому он был сильно удивлен, но пошел на операцию. Пациенту удалили 30 сантиметров кишечника. Однако, анализы показали, что в вырезанном фрагменте онкологии нет. По словам молодого человека, врачи, удалявшие аппендицит, допустили ошибку.

- Операцию проходила ночью. Скорее всего, врачи перепутали мой аппендикс с аппендиксом другого человека, страдающего онкологией. В итоге, мне поставили его диагноз. Я был, по сути, здоровым человеком, но из-за врачебной ошибки мне отрезали кишечник просто так, - возмущен молодой человек.

Парень хочет наказать виновных через суд. В краевой больнице скорой помощи уже началась проверка. По словам главного врача этого учреждения, эта тема требует разбирательств. Предстоит найти и пациентку, чей диагноз поставили парню, чтобы она могла немедленно начать лечение от онкологии.