Главной виновницей проблем в семье он считает свою супругу.

В одной из старых шлягеров поется о том, что любовь может нечаянно нагрянуть, когда ее совсем не ждешь. В реальной жизни зачастую такая оглушительная страсть способна разрушить жизни многих людей.

- Мы с женой уже пятнадцать лет состоим в законном браке, - рассказывает житель Сызрани. - Занимаемся воспитанием двух замечательных детей, обзавелись собственным жильем. Все у нас было хорошо и спокойно, пока на горизонте не возник соперник.

По словам мужчины, беда на их дружную семью свалилась внезапно, как снег на голову.

- На встрече с одноклассниками моя супруга повстречалась со своей первой школьной любовью, а потом начался настоящий ад, - продолжает горожанин. – Честно рассказать о том, что влюбилась в другого не решилась и начала обманывать не только меня, но и детей.

Неожиданная правда всплыла от родного брата мужчины, который случайно застукал влюбленную парочку в магазине, когда они покупали продукты.

- Отпираться было бесполезно, жена умоляла о прощении, обещала, что никогда больше так не поступит, - признается сызранец. – Было очень больно, но только ради детей я не стал разрушать семью.

Между тем, горожанин не отрицает, что уже не испытывает к неверной супруге никаких теплых чувств.

- Своим глупым поступком она перечеркнула всю нашу жизнь, - говорит мужчина. – Пошла на поводу у эмоций, навеянных давно ушедшей школьной юностью. Некоторые друзья советуют отплатить изменщице той же монетой. И что делать?

фото: pixabay.com