Эти знаки Зодиака в ближайшие дни должны особенно внимательно следить за работой своего организма. Астрологи рассказали, кто в группе особого риска в вопросах здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ. Из-за неправильного рациона и частых перекусов на бегу Близнецы могут заметить неприятные симптомы со стороны органов пищеварения (боль в области желудка, изжога). Кроме того, нужно обратить внимание на состояние кожи. Если она стала слишком сухой, на ней появились высыпания, это свидетельствует о неправильной работе печени. Не тяните время и не откладывайте консультацию с врачом-гастроэнтерологом.

РЫБЫ. Главной проблемой для вас на этой неделе может стать непреодолимое желание как можно быстрей скинуть вес. А тут еще социальные сети кишмя кишат заманчивыми предложениями разрекламированных систем питания и всезнающих диетологов... Главное устоять и не стать жертвой обмана (увы, часто услуги в области похудения предлагают мошенники). Кроме того, помните важное правило - не навреди. Если будете худеть с помощью жёсткой диеты, это плохо закончится. Не исключено, что начнется серьёзный сбой со стороны гормональной системы.

ДЕВА. Вам строго-настрого запрещено заниматься самолечением. Это лишь кажется, что можете обойтись без визита к врачу, и что советы мудрой подруги или онлайн-рекомендации быстро исцелят от болезни. Лекарства, которые подходят другим, могут в вашем случае оказаться либо не эффективными, либо имеющими массу побочных эффектов. Медикаменты должен назначать специалист после тщательного осмотра. Если примете к сведению эту рекомендацию, неделя с 23 по 29 января для вашего знака пройдет спокойно в вопросах здоровья.

фото: pxfuel