Как оказалась, погибшая падала с высоты второй раз за несколько лет.

В Тольятти правоохранители разбираются в трагедии с молодой девушкой. Вечером 4 апреля, возле многоэтажного дома по улице Автостроителей, был обнаружен труп 22-летней Елизаветы. На теле наблюдалось большое количество травм.

Как выяснилось, смерть наступила в результате падения с высоты. Если быть точнее, девушка упала с девятого этажа — из окна квартиры своего 25-летнего друга.

Во всех перипетиях произошедшего решили разобраться журналисты "КП-Самара". По признанию соседей, примерным поведением молодые люди не отличались. Бойфренда полицейские увезли в отделение сразу после трагедии. Впрочем, отпустив парня на свободу уже на следующий день.

В ходе разбирательств правоохранители наткнулись на важнейшую информацию. Как выяснилось, в 2018 году, Елизавета уже падала из окна 12-го этажа. Тогда девушка чудом выжила, упав на козырек подъезда и застряв между профлистами. Как ходили слухи, тольяттинка крепко поссорилась с тогдашним молодым человеком и решила отомстить ему столь радикальным способом.

Как уверена подруга погибшей Татьяна, трагедия - не дело чьих-то рук. В причастность к случившемуся нынешнего парня Елизаветы она не верит, ведь он - человек совсем не агрессивный.

- Здесь, скорее, дело в ее непростой судьбе. Проблемы в семье, отсутствие работы, плохая компания, из-за которой она забросила учебу. Подобный исход уж точно не стал для меня откровением, - отметила Татьяна.

Как добавила старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева, сейчас по факту трагедии отрабатываются различные версии. Проводится доследственная проверка.