Книгу воспоминаний известного военного летчика представили в Торжке. Как сказал автор, его книга - исповедь о войне, об учебе в сызранской "вертолетке", о людях, рядом с которыми воевал Заслуженный военный летчик России Владимир Фролкин.

Презентация книги полковника Владимира Фролкина прошла в Центральной библиотеке г. Торжка. Об этом сообщило городское интернет-издание «Город Торжок». «Небо выбрало нас» - так Владимир Александрович назвал свою книгу-исповедь, в которой рассказал о детстве, об учёбе в Сызранском высшем военном авиационном училище лётчиков, о службе в Афганистане, но прежде всего о людях, которые были рядом с ним на войне, и в мирное время.

В зале присутствовали друзья Владимира Александровича, его боевые соратники, офицеры и сотрудники 344 Центра боевого применения и переучивания лётного состава армейской авиации города Торжка, читатели библиотеки. Некоторые из них уже прочли новую книгу и были рады поделиться своими впечатлениями.

Весь вечер в адрес автора звучали слова благодарности за честность, за большой, нужный и талантливый труд.

Всех присутствующих порадовало выступление юнармейцев из СОШ № 5. Ребята замечательно прочитали отрывки воспоминаний советских солдат об Афганистане, исполнили песню о лётчиках и подарили Владимиру Александровичу фигурку юнармейца, сделанную своими руками.