Нарушитель спокойствия хладнокровно на камеру клал кирпичи и замазывал их цементом.

В областной столице, на улице Гагарина, 53, некий мужчина замуровал людей в помещении. Женщины оказались запертыми в здании салона красоты. Прямо посреди бела дня житель 63-го региона решил заложить кирпичи у входа.

В соцсетях, к слову, распространилось видео с места происшествия. На кадрах видно, как нарушитель спокойствия хладнокровно кладет кирпичи и замазывает их цементом.


Как пишет портал ProGorodSamara, камнем преткновения послужило само помещение - его не могут поделить два собственника. Человеком же, замуровавшим женщин, оказался бывший муж Светланы Лады-Русь (Пеуновой) - идеолога запрещённой партии «Воля» (на фото).

Мужчина решил не дожидаться заседания суда, которое намечено на 5 июля, и таким изощренным способом закрыл выход. Пока же, не мешать друг другу у собственников не получается. Женщины, в свою очередь, находятся в замурованном помещении уже вторые сутки.

Напомним, 9 августа 2016 года Верховный суд удовлетворил иск министерства юстиции России о ликвидации партии «Воля» и её региональных подразделений в связи с распространением экстремистских материалов. Имущество партии изымается в пользу государства.


Автор видео: Ярослава Дарий