Сотни болельщиков надеялись на победу российских футболистов.

Жители Сызрани разочарованы выступлением сборной России по футболу на ЕВРО-2020. В ночь на 22 июня россияне проиграли датчанам со счетом 1:4 и заняла последнее место в группе. Таким образом, российская команда выбыла из европейского турнира.

Один из болельщиков после матча громко высказывал свое мнение прямо посреди улицы, возвращаясь, домой после просмотра матча. Очевидцами недовольного поведения стали прохожие.

- Я больше не включу телевизор и не буду смотреть этот позор! Что это за футбол?! – кричал местный житель на всю улицу.

Многие болельщики присоединились к мнению раздосадованного мужчины. Причем мнения сходятся в одном – необходимо перестраивать команду полностью и задуматься о смене главного тренера.

- Весьма неприятный результат, надеялся на ничью и даже деньги поставил, но не вышло. Очень обидно, что не попали в 1/8 финала из-за глупых ошибок в обороне. Выступление сборной считаю провалом. Надо что-то менять в российском футболе.

- Команда не оправдала наши надежды. Это одно из худших выступлений сборной . Досадно было проиграть сборной Дании и не выйти из группы. Что стоило собрать волю в кулак, - делится своим мнением ещё один местный житель.

Напомним, что Сборная России выступала в группе вместе со сборными Бельгии, Финляндии и Дании. Из трех матчей российская команда проиграла Бельгии (0:3) и выиграла только у финов со счетом 1:0. Всего за свое выступление на ЕВРО-2020 сборная забила всего два мяча.

фото: pixabay