Молодой человек хочет стать знаменитым.

19-летний пианист из Сызрани Олег Рябушев создал свой джаз-банд и хочет стать известным на весь мир музыкантом. Сейчас он учится в колледже искусств и пишет музыку. Говорят, он настолько талантлив, что его джазовые мелодии могли бы стать популярными по всему миру.

В джаз-банде он играет на пианино, Никита Бобунов и Артем Клименко – на саксофонах, Дмитрий Симонян – вокалист, а Берк Озджевиз – соорганизатор.

Ранее девять авторских сочинений Олега Рябушева признали одними из лучших произведений на всероссийском музыкальном конкурсе в Пензе. Олег стал лауреатом IIстепени. К тому же он волонтер и помогает организовать благотворительные концерты в колледже искусств для пенсионеров, ветеранов войны.

– Создать свою музыкальную группу я мечтал с детства. Хотя в юности даже бросал музыкальную школу. Но благодаря моему деду и бабушке снова вернулся в музыку. Мой дед Александр в молодости тоже создал свой ВИА и ездил с концертами по СССР, а бабушка Алла Рябушева пела и играла на баяне. Если поставить цель и идти к ней, то можно достичь чего угодно, – рассказал Олег.

Вдобавок пианист профессионально занимается сноубордом и изучает моушен-дизайн.

Фото: Олег Рябушев, Никита Бобунов, Артем Клименко, Дмитрий Симонян, специально для КТВ-ЛУЧ