Мужчина опасается, что его могут сделать виновником ДТП.

Водитель Renault Logan обратился в СМИ в надежде найти людей, которые видели момент столкновения иномарки и «Нивы». Напомним, ДТП произошло в Сызрани около одиннадцати часов утра 17 января, у магазина «Пятерочка» на улице Победы. В аварии пострадала женщина, находившаяся в салоне «Рено».

- Я ехал по Ульяновской. На пересечении с Победой выскочила «Нива». На зеленый тронулся, а рядом стоял автобус, он был на средней полосе и мешал обзору, Внедорожник не увидел - поэтому все так и вышло. Хочется найти свидетелей, чтобы хотя бы подтвердили, что у меня загорелся «зеленый». Очень переживаю, что могу остаться виноватым. Моя пассажирка ударилась головой об стекло при столкновении, к счастью сейчас с ней все хорошо, - рассказал КТВ – ЛУЧ владелец Логана.

На фото видно, что в ДТП иномарка получила значительные повреждения. Водителю придется потратить на ремонт крупную сумму денег - в том случае, если ему не удастся доказать свою невиновность.

Все, кто стал свидетелем происшествия или располагает записью с видеорегистратора, просят обращаться по телефону: +7(906) 128-63-66.