Жительница Сызрани рассказала об опасности гражданского брака.

37-летняя Елена (фамилия не разглашается) потратила почти три года жизни на мужчину, который выгнал ее из дома. Она рассказала, что в 2017 году стала жить гражданским браком с Андреем из района Образцовской площадки Сызрани. Ранее женщине не везло с замужеством: тем, кто ей нравился – не нравилась она. И наоборот.

– А тут стали жить вместе с его родителями в двухкомнатной квартире. Его мать отговорила нас регистрироваться в ЗАГСе. Он серьезный, сильный, но денег нам не хватало. Поэтому детей он не хотел. Мы никогда не ездили отдыхать, как люди. У нас нет ни машины, ни совместно нажитой мебели. Но Андрей хороший и я пыталась ему угодить, – рассказала Елена.

Для того чтобы понравится мужу, она похудела на 15 килограммов. Научилась хорошо готовить, но стала сожалеть о нехватке свободного времени.

– Я перестала развиваться профессионально, превратилась в клушку, так как время уходило только на работу и домашнее хозяйство. И тут муж увлекся молодухой, которая оказалась сладкая в постели. Я стала не нужна, – говорит Елена.

В результате она собрала вещи и ушла из дома. Своего жилья у нее нет, а на имущество мужа и его родителей гражданская супруга претендовать не может. Елену временно приютила свекровь от первого брака. Женщина считает, что совершила ошибку, отказавшись от регистрации в ЗАГСе, поскольку теперь она осталась у «разбитого корыта».

Фото pixabay.com