Имя водителя установлено и его поступок стал известен руководителю.

Водитель сызранского автобуса снизил плату за проезд для пенсионерки из Сызрани. Случай произошел 10 апреля на маршруте № 24. Женщина вошла в автобус около центрального рынка и протянула водителю 25 рублей, сказав, что выйдет на следующей остановке.

– Дело в том, что на улице был сильный ветер, и я не могла идти. Решила, пусть недалеко, но поеду на автобусе. Но неожиданно водитель вернул мне 10 рублей и сказал: «25 – это много, не надо». И это в наше время, когда все жалуются на маленькую выручку! Причем я не старая, выгляжу хорошо. За что он меня пожалел, не знаю? Я вышла из автобуса в растерянности и расплакалась. Я машинально повернулась и запомнила цифры на номере автобуса: 847. Напишите о нем. У человека просто есть совесть, – обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ 64-летняя пенсионерка Наталья.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ обратился к руководству «ИП Михеев», организующего работу 24-го маршрута, и выяснил имя водителя автобуса. Это Шавкят Фархутдинов. Узнав о поступке, руководитель организации объявил водителю благодарность.