Сейчас девушка находится в больнице.

17-летняя жительница Сызрани оказалась на больничной койке после того, как ее избили. По словам девушки, это произошло в одном местных кафе, где она работала официанткой. Корреспонденту КТВ-ЛУЧ девушка рассказала, что все началось с претензий от хозяина заведения.

- Он говорил, что мало уделяю времени работе, что мы левачим. Начал обвинять и клеветать на тех, кто там работает. Я начала защищать себя и остальных, после чего услышала, что он сделает так, чтобы я нигде больше работу не нашла. Хозяин сказал мне, чтобы я уходила оттуда, с добавлением нецензурной брани и ударил, потом за волосы таскал, - утверждает девушка.

По ее словам, в результате она оказалась в больнице с сотрясением мозга средней тяжести, ушибами на лбу и затылке, с синяком рядом с ухом и ссадинами на руках. Девушка отметила, что после случившегося она обратилась с заявлением в полицию. КТВ-ЛУЧ правоохранители подтвердили факт подачи заявления.

- В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение, - прокомментировали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в полиции Сызрани.



Фото предоставлено пострадавшей