Снятый на день рождения ролик, выложила в сеть мама чемпиона.

Чемпион Приволжского федерального округа по грэпплингу Кирилл Бынеев из Сызрани стал героем клипа, которым делятся многие пользователи сети. В Instagram, TikTok и «ВКонтакте» ставят лайки под видео, на котором Кирилл (третий слева) празднует с товарищами по грэпплингу свое 17-летие. Чемпионский титул Кирилл завоевал в 2019 году.

Борцы оказались креативными танцорами. Четверо парней смешно размахивают бедрами, изображая танец из популярного голливудского фильма. Видео снято 16 мая.

– Кирилл сейчас учится в Губернском колледже. Вместе с ним танцуют друзья - Артур, Богдан и Артем. Они тоже занимаются борьбой, очень талантливые, обаятельные ребята. Мы срежиссировали этот танец и я выложила ролик в сеть, где веду свой канал об интересном отдыхе в России, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ мать чемпиона Светлана.

Комментируя танец, пользователи сети отмечают, что он поднял им настроение, рассмешил даже в трудную минуту. Мама считает, что популярность клипа на просторах Интернета станет приятным сюрпризом для сына и его друзей. На ее канале уже свыше 1400 подписчиков.

Фото и видео: Светлана Кващук, специально для КТВ-ЛУЧ