Водитель отказался ехать до поселка.

Жительницу поселка Новые Озерки возмутил недостойный поступок водителя автобуса одного из пригородных маршрутов, по вине которого ее ребенок оказался в сложной ситуации.

- В последнее время создается такое ощущение, будто жителей поселка Озерки перестали считать за нормальных людей, - негодует в социальных сетях Наталья. – Раньше наш автобус и без того приезжал только два раза в день, а теперь водители вообще отказываются выполнять свои профессиональные обязанности!

По словам сельчанки, 4 июня водитель пригородного маршрута высадил ее ребенка на остановке возле поселка Сборный и уехал восвояси.

- На тот момент было уже пять часов вечера! – возмущается мать несовершеннолетнего. – А еще на улице весь день лил дождь! Только в поселок Озерки водитель ехать отказался, объясняя свой поступок ремонтом моста и тем, что он по времени уже не успевает!

Безусловно, такое отношение к простым людям и детям, в частности, затронуло жительницу поселка до глубины души.

- Президент совсем недавно издал закон, по которому нельзя высаживать детей из автобуса без билета, - напоминает нерадивому шоферу сельчанка. – А тут ребенок оплатил проезд, как полагается, но все равно был высажен остановке безо всякой жалости! Уважаемая администрация, наведите, пожалуйста, порядок с владельцами пригородных маршрутов! До каких пор они будут измываться над пассажирами в погоне за временем и рублем?

Женщине посоветовали обратиться в прокуратуру Сызрани.

фото: архив КТВ-ЛУЧ