Вселенная охотно принимает любой посыл, исходящий от человека. Другое дело, что не каждый из нас знает о том, как и что нужно просить, дабы желание с высокой вероятностью было реализовано. В этом помогут астрологические подсказки, актуальные для представителей каждой стихии.

Знаки Огня - Овны, Львы и Стрельцы

Ваше желание имеет высокие шансы осуществиться, если загадать его на пламя свечи. Дело в том, что огонь - это символ вашей стихии, и именно он является проводником между вами, Вселенной и тем, что в нее посылаете.

Прежде, чем проводить ритуал, необходимо убрать все прочие источники освещения, кроме свечи. Желательно плотно задернуть шторы или опустить жалюзи. Свечу следует поместить на середине стола. Не отрывая взгляд от ее пламени, мысленно повторяйте свое желание.

Если хотите избавиться от негатива, напишите все, что вас тревожит, на листке бумаги, а потом сожгите его. Для ритуала энергетического очищения следует выбирать свечу белого цвета.

Знаки Воды - Раки, Рыбы, Скорпионы

Вселенная охотно примет ваше желание, если загадаете его на любом чистом природном водоеме. Идеальный вариант - горный ручей или река, протекающая вдоль сельской местности.

В одиночестве отправляйтесь на водоем. Внутреннее состояние очень важно, поэтому необходимо мысленно успокоиться, расслабиться, не концентрироваться на плохом. Присядьте на берегу, наберите в ладони воды, прошепчите ей свои пожелания. Затем верните воду обратно. Её быстро подхватит течение и унесет в нужную сторону.

Также представителям стихии Воды очень полезно загадывать свои желания, стоя под струями дождя. Можно в этот момент визуализировать мечту, и она быстрее воплотится в реальность.

Знаки Земли - Козероги, Тельцы, Девы

Лучший период суток, чтобы отправить Вселенной посыл - раннее утро.

В полном одиночестве отправляйтесь в ближайший парк или лес. Необходимо некоторое время подержать ладони, плотно прижав их к земле. Затем соберите руками небольшую пригоршню и озвучьте ей свою самую заветную цель. Далее следует завести руки за спину и развеять землю по ветру.

Знаки Воздуха - Водолей, Близнецы, Весы

Для вас особым магическим смыслом наполнен вечерний период суток.

Отправляйтесь в тихое безлюдное место, встаньте лицом к ветру, позвольте себе прочувствовать, как его потоки проникают в каждую клеточку тела. Мысленно представьте, что положили свое желание в шар и отправили его лететь куда-то по воле ветра.

Не забудьте заранее поблагодарить Вселенную за содействие в воплощении вашей заветной мечты. Будьте щедры на добрые слова в ее адрес.

фото: pxfuel