Одну из кровавых сцен уже сняли у проходной АвтоВАЗа.

Звезда популярного телесериала «Мажор», российский актер театра и кино Павел Прилучный приехал в Самарскую область на съемки нового приключенческого криминального сериала «Лада Голд. В сети появились первые фото со съемочной площадки у КПП завода АвтоВАЗ, где снимали бандитскую перестрелку. На фото можно заметить несколько «Жигулей», а рядом окровавленные тела под белыми простынями.

Тольятти стал очередным городом, где проходят съемки сериала, после Москвы и Астрахани. По сюжету, Артур - внук криминального авторитета Мидаса и Павел - внук известного в Тольятти милиционера, отправляются в приключение всей жизни на ВАЗ-21043, которая полностью сделана из бандитского золота. За машиной и главными героями охотятся главари бандитских группировок.

Режиссером сериала выступил Никита Власов. Кроме Павла Прилучного, в картине снимаются Эльдар Калимулин, Стася Милославская, Анна Богомолова, Роман Евдокимов, Кирилл Полухин и другие. Над проектом работает продюсерская компания «Среда» и онлайн-кинотеатр IVI. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2023 году.


фото: «Актеры массовки ТЛТ»