Гимнастка Назарова прославила Сызрань на всероссийских соревнованиях в Сочи

Талантливая спортсменка завоевала бронзовую медаль крупного турнира «Черноморская чайка».

Сызранская спортсменка Дарья Назарова успешно завершила свои выступления на традиционных всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Черноморская чайка». Этот крупный турнир проходил в Сочи с 27 июня по 2 июля. Всего за награды соревнований в нескольких возрастных группах и программах здесь боролись около 280 спортсменок из многих регионов России.

Дарья Назарова успешно выступила в упражнении на брусьях. Сызранская спортсменка показала достойный результат, попав на пьедестал почета и завоевав бронзовую награду соревнований. Дарья Назарова занимается в сызранской спортшколе олимпийского резерва под руководством тренера Татьяны Теренько.

Напомним, что это не первый успех талантливой сызранской гимнастки на крупных соревнованиях. Так, в ноябре прошлого года Назарова завоевала сразу три медали в разных дисциплинах на всероссийских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Леонида Аркаева в Саранске. Также в послужном списке спортсменки значатся серебряные медали чемпионата Самарской области и первенства Приволжского федерального округа.

А весной 2021 года, во время пандемии, Дарья Назарова записала необычное видеоприветствие жителям города. Красавица-гимнастка выполнила несколько сложных элементов на разновысоких брусьях, показав свою отменную форму.

3 Июля 2022, 23:08 / Спорт