фото КТВ-ЛУЧ

Полиция проводит проверку по факту случившегося.

11-летняя девочка метнула нож в младшего брата, потому что тот разлил суп. Инцидент произошел в городе Балашиха Московской области.

По информации телеграм-канала SHOT, родители в этот момент были на работе.

Вечером старшая сестра готовила ужин брату, налила суп и резала хлеб. Неосторожным движением мальчик обронил тарелку на стол. Слово за слово и между детьми разгорелся конфликт. В порыве гнева сестра метнула в брата кухонный нож, который вонзился прямо в грудь.

В ужасе девочка бросилась к соседям, которые вызвали скорую. К счастью, медики приехали вовремя и ребенку была сделана срочная операция.

В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает. Полиция начала проверку.