Тренд про «Технику запястья» набирает популярность.

Пользователи TikTok буквально помешались на новом тренде «Техника запястья». В Свзрани девушки выкладывают странные видео, где просто держат свою руку, а именно запястье. Под видеозаписью они обычно пишут: «Девочки, я попробовала, это работает».

Как оказалось, с помощью этой так называемой «медитации» они привлекают парней. Все началось с блогера Марии Сивец. Ее видео о том, как правильно делать этот приворот, «завирусилось». Девушка рассказала подписчикам, что нашла описание техники в соцсетях и попробовала это на молодом человеке, который ей нравился. Так как метод, по словам Марии, сработал, она составила инструкцию для своих фанатов.

Тиктокерша объяснила, что девушке в течение дня нужно думать об интересующем парне, представлять, что она держит его за запястья и в этот момент целует в губы.

Помогла ли пользовательницам ТикТока притянуть внимание мужчин эта техника – доподлинно неизвестно. Несмотря на это, сейчас сотни девушек хвастаются своими «победами».

Большинство пользователей утверждают, что это всего лишь пиар: сейчас, мол, XXI век и верить в подобную «магию» – глупо.

Фото: pixabay