Конкурент сызранцев в борьбе за серебряные медали, самарский «Олимп», в свою очередь, встретится с досрочным чемпионом области.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в ближайшей воскресенье, 17 октября, сыграет на выезде матч предпоследнего, 17-го тура чемпионата Самарской области. Команда Василия Березуна отправится на выезд в Тольятти, где сыграет с командой СШОР №12 «Лада».

Соперник сызранцев занимает скромное предпоследнее место в турнирной таблице, набрав всего 9 очков. В матче первого круга «Сызрань-2003» разгромила тольяттинскую команду на своем поле со счетом 5:0. Хочется верить, что и в предстоящей игре, которая пройдет в Тольятти 17 октября в 16:00, подопечные Березуна сыграют без осечек. Сейчас у «Сызрани-2003» в активе 35 очков, как и у самарского «Олимпа». Обе команды ведут отчаянную борьбу за серебряные медали чемпионата и делят 2-3 места.

К слову, «Олимпу» в ближайшее воскресенье предстоит непростой матч на домашнем стадионе «Металлург». Самарцы будут принимать отрадненский «Нефтяник», который уже стал досрочным чемпионом Самарской области, опережая ближайших конкурентов на 11 очков. Этот матч планирует транслировать Самарская областная федерация футбола. Ссылка на прямой эфир появится в ближайшее время в официальной группе федерации. Начало матча – также в 16:00.

Остается отметить, что «дочерний» клуб «Сызрани-2003», ФК «Октябрьск-СШОР №2», в это воскресенье на выезде в Похвистнево сыграет с местным «Нефтяником». Сейчас у команды экс-вратаря «Сызрани -2003» Сергея Зацепина в активе 11 очков и она находится на 8 месте в турнирной таблице первенства.

Фото: ФК «Сызрань-2003»