
В Рязани развернуты пункты временного размещения, в городе наблюдался пожар.
В ночь на 15 мая дроны-камикадзе атаковали Рязань. Обломки беспилотников повредили жилые дома, есть погибшие и раненые.
По информации SHOT со ссылкой на местных жителей, взрывы начали раздаваться около 2 часов ночи. Всего было слышно 8-10 громких хлопков в разных частях Рязани.
Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о том, что беспилотники повредили два многоэтажных дома и территорию одного из предприятий. В городе возник пожар.
- К огромному сожалению, погибли три человека и двенадцать пострадали, в том числе дети. Всем пострадавшим оперативно оказана необходимая помощь. Ведется разбор поврежденных конструкций. Организована эвакуация жителей. Для тех, кому это необходимо, развёрнуты пункты временного размещения, - сообщил Павел Малков.
А шестом часу утра 15 мая был атакован и Белгород.
- Осколками посекло автомобиль, а также автобус, который находился на конечной остановке — к счастью, без пассажиров, - сообщил в личном канале МАХ мэр города Валентин Демидов.
Был поврежден инфраструктурный объект. Жертв нет.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы ПВО сбили три БПЛА летевших на Москву.
фото: КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX