Здание на Фрунзе, 8 продолжат приводить в порядок.

Стало известно, что прием верующих горожан епископом Сызранским и Шигонским Леонтием и секретарем епархиального управления протоиереем Михаилом Гордеевым в ближайший понедельник не состоится. Объявленный ранее на 19 июля, прием в новом здании епархии на Фрунзе, 8, перенесен на неделю позже.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в пресс-службе Сызранской епархии, перенос связан с продолжением отделочных работ в новом здании управления.

- Первый прием мирян Владыкой Леонтием в новом здании епархии на Фрунзе, 8 пройдет в понедельник, 26 июля, начиная с 10:00, - рассказали в Сызранской епархии.

В епархии также отметили, что предварительно записаться на прием можно по прежнему номеру телефона: 8(8464)36-12-36. Прием сызранских верующих Владыкой будет проводиться каждый понедельник.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что управление Сызранской епархии 15 июля окончательно поменяло прописку и переехало на новый адрес. В свою очередь, на Интернациональной, 12, где раньше располагалась епархия, будет организован Сретенский монастырь. Пока туда, в обратном направлении, с Фрунзе, 8, переехала сестринская община будущего монастыря.

Фото: Сызранская Епархия