Городскому бюджету явно нанесен ущерб.

В Сызрани сломали детскую площадку. Фотографии с поврежденной качалкой, горкой, а также с подростками на детской площадке, выложили в сеть. Местная жительница Алина утверждает, что сняла виновных в вандализме во дворе домов 333 и 335 на ул. Маршала Жукова.

– Это что за дети? Как родители воспитывают своих детей? – обратилась к пользователям сети Алина в сообществе «Черный список» в «ВКонтакте». – Мальчики сломали, две девочки пришли доломали, одна была в розовой кофте, другая в черной. Как маленьким детям кататься?

Публикация вызвала бурю обсуждения. Одни пользователи сети удивились, почему автор публикации не вышла во двор и не остановила безобразие, а только снимала это из окна. Другие горожане, предположили, что обстоятельства у автора могут быть различные, но важно наказать виновных.

– Я автора поддержу! Ей что бежать, сломя голову, с малолетками разбираться!? А потом они на нее родителями стуканут со своей бурной фантазией. И наживет она врагов на пустом месте, – высказали мнение одни сызранцы.

Некоторые потребовали доказательств о мто, что именно эти дети сломали детскую площадку.

– Еще хлеще будет пока защищают этих чад! Хватит учить детей, что мир вертится вокруг них. От осинки не родятся апельсинки! Дети уже далеко не дети, – прокомментировали другие.

Городскому бюджету явно нанесен ущерб. Для восстановления детской площадки потребуются крупные средства, вдобавок к миллионам рублей, которые были потрачены на благоустройство двора.

Фото: Черный список Сызрань VK