В социальной сети распространяется переписка девушки и молодого человека, погибшего в результате падения с 16-этажного дома.

Девушка, знакомая с погибшем на днях жителем Сызрани Никитой, знала о намерениях юноши прыгнуть с 16 этажа. Содержание сообщений между девушкой и Никитой косвенно подтверждают одну из версий правоохранительных органов о самоубийстве. 31 января КТВ-ЛУЧ сообщил о том, что в пятом часу вечера на Монгоре около 16-этажного дома №19 по ул. Королева обнаружен погибший подросток.

Сегодня пользователи социальной сети пересылают друг другу скриншоты переписки, поясняя, что за десять дней до смерти тот самый подросток предупреждал знакомую девушку о готовности совершить ужасный поступок. Он жалуется своей знакомой на то, что у него не складываются отношения с другой девушкой, но он намерен доказать ей свою любовь. Приятельница пытается отговорить молодого человека.

Юноша: «Могу с 16 этажа прыгнуть»;

Девушка: «Я тебе прыгну! Если прыгнешь, значит, не любишь»;

Юноша: «Наоборот, я готов доказать. Я сказал все, что хотите. Прыгну».

Если переписка не подделана, то она поможет пролить свет на трагическое происшествие. Версию о том, что причиной стало самоубийство из-за несчастной любви рассматривали также некоторые областные СМИ. Окончательный ответ на причины трагедии даст официальное расследование. Гибель подростка вызвала широкий общественный резонанс.