
На месте происшествия работали медики и сотрудники ГИБДД.
В прошедшую пятницу, 11 августа, в Самарской области произошло еще одно серьезное ДТП. На этот раз обошлось без жертв, но сразу 4 человека получили травмы.
По данным ГИБДД, в Похвистневском районе в третьем часу дня 20-летний водитель за рулем КамАЗа выезжал со второстепенной дороги на трассу Самара-Бугуруслан и не пропустил отечественный внедорожник Chevrolet Niva.
Водитель КамАЗа отделался легким испугом, а вот в разбитой Ниве травмы получила не только 56-летняя водитель, но и пассажирки 1952, 1954 и 1962 годов рождения.
фото: ГУ МВД по Самарской области





Telegram
MAX