Всем представителям нашей подборки пришлось пережить различные приключения.

Звездам отечественного шоу-бизнеса, что называется, ничто человеческое не чуждо. Многие из них с головой окунулись в новогодние празднования. Вот только последняя ночь 2020-го у некоторых явно пошла не по сценарию.

В ТОП-5 не самых приятных встреч Нового года попал звезда фильма «Гардемарины, вперед» и сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов. Все дело в том, что его с подтвержденным диагнозом COVID госпитализировали в один из ялтинских госпиталей.

57-летний актер разметил в своем Instagram фото "праздничного стола". Все бы ничего, если бы не обстановка вокруг. Да и возлюбленная Виктория тоже заболела, пусть и в легкой форме.

- На первом этаже реанимация, справа морг. Оливье, которое сделала больная Вика, подняли на веревочке на второй этаж. Янина Петровна, мэр Ялты, прислала холодец. Хороший праздник Новый год, - так Жигунов описывает свою "волшебную" новогоднюю ночь.

Казус не обошел стороной певицу Татьяну Терешину. В праздничную ночь она открыла холодильник, чтобы достать к столу шампанского, но увидела лишь осколки стекла и гору льда. Как оказалось, она решила охладить игристое в морозильной камере, что и стало роковой ошибкой.

Не самые приятные эмоции испытала 34-летняя звезда "Универа" Анна Хилькевич. Актриса получила удар ногой в лицо от собственного мужа. Нет, бытовое насилие здесь совсем не причем. Все получилось случайно, во время танцев на импровизированном танцполе.

«Быть оператором в новогоднюю ночь опасно! Может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга! Так что даже милая домашняя вечеринка до 00:00 уходящего 2020 года может закончиться так. В общем, завтра поеду делать рентген, на всякий», — подписала злосчастное видео в соцсетях Анна.

К сожалению, опасения Хилькевич подтвердились - перелом носа.

Телеведущая, Регина Тодоренко, которая снискала славу участием в проекте "Орел и Решка", с мужем Владом Топаловым и сыном Мишей отдыхает в Индонезии. В канун Нового года она оказалась на больничной койке. Виной всему - боль в ноге после катания на серфе, от которой, как призналась молодая мама, пронизывает все тело.

А вот писатель Александр Цыпкин поведал о новогоднем приключении, ставшем уже историей. Однажды литератор встретил Новый год в лифте. Пока поломку устранили и лифт открылся, волшебный праздничный момент, казалось, был упущен. Но, придя домой, Цыпкин увидел гору подарков от супруги Оксаны Лаврентьевой. Он долго и с удовольствием открывал многочисленные коробки, наслаждаясь процессом, как в детстве.