Случаи обмана участились.

Потерявшие страх мошенники, звонят даже сотрудникам полиции Сызрани, пытаясь забрать у них деньги по своим криминальным схемам, которые преступники регулярно обновляют.

В последнее время все больше сызранцев становятся жертвами мошенников и теряют большие суммы денег. Среди них студенты, пенсионеры и другие горожане. Об этом на аппаратном совещании в городской администрации сообщил представитель Межмуниципального управления МВД России «Сызранское».

По его словам, сотрудники полиции регулярно приходят на различные предприятия и в организации города, чтобы предупредить сызранцев о тех схемах мошенничества, которые используют аферисты.

Ранее сообщалось, что попытка восстановить электронный дневник обошлась семье школьницы в 3 млн рублей. Люди стали жертвами мошенников, которых задержали сотрудники полиции Самарской области.

Фото: КТВ-ЛУЧ