Житель города поднял в своем посте актуальную проблему.

Житель Сызрани на своей странице в соцсети эмоционально обратился к родителям с просьбой обратить внимание на поведение своих детей.

Мужчина рассказывает об истории, произошедшей на площадке во дворе по улице Новостроящейся (дома №№14,16,18) в Сызрани. По словам сызранца, подростки в возрасте 12-15 лет, не стесняясь никого, ругаются матом и курят вейп – сигареты с электронной начинкой. А вокруг находятся другие дети, да и взрослым людям любоваться такими «прелестями» не нравится. Подобное поведение оскорбительно для окружающих людей.

На требование мужчины не материться и не курить, одна из девочек ответила, что ей родители разрешают себя вести так, как ей хочется. Другие подростки поддержали подружку, сказав, что и им родители все позволяют. А самым неожиданным для мужчины стало то, что подростки даже не понимают, за что им делают замечание.

Сызранец призывает родителей обращать внимание на поведение своих детей, гуляющих во дворе, и не допускать поведения, которое оскорбляет других людей.

фото: pixabay