Новую концертную программу совместно с инструментальным ансамблем ART-MUSIC-GROUP певица представит в среду, 22 сентября, в 18:00.

Известная московская артистка, уроженка Сызрани Елена Мартишина, спустя почти четыре года возвращается с гастролями в родной город. Последний раз мастер народной песни выступала с большим концертом еще в феврале 2018 года. Тогда лауреат Всероссийских и Международных конкурсов совместно с муниципальным оркестром русских народных инструментов, а также известными сызранскими музыкантами приняла участие в концертной программе «Всё, что с сердцем люблю».

За это время артистка сменила фамилию и стала Еленой Чивилевой. Своим землякам уже в среду, 22 сентября, она представит новую концертную программу под названием «Какая песня без баяна». Организатором концерта является Центр музыкального искусства и культуры. В Драматическом театре имени А.Н. Толстого артистка выступит вместе с инструментальным ансамблем ART-MUSIC-GROUP.

«Жители и гости города Сызрани смогут соприкоснуться с культурой и традициями русского народного и современного песенного творчества. Слушатели услышат русские народные песни в современной обработке, произведения Олега Анофриева, Оскара Фельцмана, Александра Большакова, Евгения Птичкина, Виктора Темнова и др.», - сообщили организаторы.

Сама Елена Чивилева-Мартишина накануне обратилась к своим землякам на своей страничке «ВКонтакте», пригласив их на свой концерт.

- Друзья, земляки! 22 сентября в 18:00 в драматическом театре г. Сызрани состоится мой концерт совместно с инструментальным ансамблем ART-MUSIC-GROUP. Обещаю вам, вечер будет тёплый и душевный! Приходите греться народной песней в прохладные осенние деньки. Жду вас! – пишет Елена.

Купить билет можно на сайте Центра музыкального искусства и культуры или приобрести заранее в кассе (здание Драматического театра, вход со стороны ул. Карла Маркса (ЦБС)). Справки по телефонам: 8-927-901-81-87, 8 (8464)999-502.


Фото: Елена Чивилева, ЦМИиК