
Люди оказались в холодной воде.
В Самарской области перевернулась резиновая лодка, на которой эвакуировали людей из затопленного паводком села Полудни Кинель-Черкасского района.
В лодке находились несколько человек, в том числе двое детей. Об этом сообщает 63.ru.
Судя по кадрам, которые снимала одна из девушек, лодка наткнулась на дерево и перевернулась. Люди оказались в ледяной воде. Даже несмотря на это, девушка не остановила съемку.
По словам мамы этой девушки, в ЧП обошлось без пострадавших благодаря тому, что на детях были спасательные жилеты.
- Пока никто не заболел, надеюсь, что все будет хорошо, - сказала Екатерина.
Официальных комментариев от представителей экстренных служб по поводу этого случая пока не поступало.
Отметим, что по данным на 7 апреля в Самарской области подтопленными оставались 313 жилых домов и 1092 приусадебных участка. Спасателями МЧС России из зоны подтопления были эвакуированы 816 человек, в том числе 159 ребенка.
Видео: Твой РайЦЕНТР | Кинель-Черкассы /ВК, 63.ru
Фото: скриншот видео Твой РайЦЕНТР | Кинель-Черкассы / ВК, 63.ru