Женщина заявила, что ее сын «нянчился с девочками».

Мать убитого в Самарской области мужчины, обвиненного до этого в педофилии, заявила, что на протяжении нескольких лет сына оставляли следить за детьми.

«Он потому что пьяный был, вот они ему детей и оставляли постоянно, девчонок... Поддатый был, наверное», - попыталась оправдать поступок сына женщина в интервью РенТВ.

По словам матери убитого, она не знает, «как до этого дошло» и отметила, что ее сын «нянчился с девчонками несколько лет». Она также пояснила, что отец пострадавшей давно знал обидчика дочери.

Напомним, подозреваемого в педофилии мужчину в четверг нашли мертвым. По предварительно версии, его мог зарезать отец одной из жертв. Тело 33-летнего мужчины обнаружили в лесополосе у поселка Винтай. Ранее его подозревали в совершении действий сексуального характера в отношении двух девочек, которым на момент совершения преступления было 6 и 8 лет соответственно.

Преступление было выявлено случайно: 25 августа в полицию обратился мужчина и заявил, что нашел у знакомого в телефоне видео, на котором тот принуждает к оральному сексу девятилетнюю девочку, дочь своих друзей.

фото: соцсети