Пострадавшие находятся в больницах.

В больницах остаются 40 человек, пострадавших при атаке ВСУ на склад Wildberries в Электростали. Об этом 19 июля сообщил РИА Новости помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов.

Пострадавшие проходят лечение в медучреждениях Московской области и федеральных центрах Минздрава. Состояние семи из них медики оценивают как тяжелое, остальных — как средней степени тяжести. За амбулаторной помощью обратились 29 человек.

Еще одна атака затронула склад Wildberries в Котовске: там госпитализированы 22 раненых, восемь из них - в тяжёлом состоянии, десять человек доставлены на лечение в Москву.

Напомним, в ночь на 18 июля украинские беспилотники атаковали логистический центр Wildberries в Тамбовской области - в результате погибли семь человек, ещё 25 получили ранения. В ту же ночь налёту подверглась и Московская область: пострадали работники склада Wildberries в Электростали.

Фото: КТВ-ЛУЧ