В СФ СамГТУ рассказали подробности профориентационной программы «Студент одного дня».

Неделя «ОЧуМЕЛЫХ каникул» готовит для школьников насыщенную программу! Помимо образовательных интенсивов и открытых уроков участников ждет множество интересных мероприятий.

Одно из них - профориентационная программа «Студент одного дня» для одиннадцатиклассников, которая состоится 22 марта в стенах сызранского филиала СамГТУ.

У участников данной программы есть уникальная возможность на целый день погрузиться в жизнь студента: принять активное участие в образовательном процессе, познакомиться с ведущими преподавателями, сдать зачет, принять участие в работе студенческого актива и получить свою индивидуальную профессиограмму и зачетную книжку.

- Чек-листы с ценной информацией получит каждый участник. Самых активных «Первокурсников» ждет награждение! – отметили в сызранском вузе.

Для регистрации на мероприятие необходимо отправить на почту chumak-n@yandex.ru или на номер +7(917)127-71-19 сообщение следующего содержания: Фамилия_Имя_школа_хочу участвовать.

Ознакомиться с полной программой мероприятий и узнать подробную информацию об «ОЧуМЕЛЫХ каникулах» можно по телефону: 8(8464)98-60-38 или на сайте филиала сфсамгту.рф.

Фото: СФ СамГТУ