
Водителя госпитализировали с серьезными травмами.
В четверг, 18 сентября, на трассе Сызрань – Саратов произошло серьезное ДТП. Участником ДТП стал кроссовер Mazda CX-7 с прицепом из Республики Марий Эл.
Авария случилась в 22:25 около села Богородское. По данным портала «Вольск.ру», 45-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От иномарки оторвался прицеп, из которого высыпался груз.

Водитель получил серьезные травмы – медии диагностировали у него травму головы, сотрясение, ушибы шейного отдела позвоночника и грудной клетки.
На скорой пострадавшего отравили в больницу.

фото: Вольск.ру





Telegram
MAX