
Молодому человеку потребовалась помощь медиков.
Сегодня, 13 июля, в восемь часов утра на трассе М-5 между Сызранью и Тольятти произошло ДТП.
На место ЧП на 992-ой километр федеральной трассы в Ставропольском районе прибыл экипаж ДПС.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 потерял контроль над машиной и вылетел в кювет.
Сам водитель не пострадал, а вот его 20-летнему спутнику потребовалась помощь медиков. На фото видно, что легковушка получила серьезные повреждения. Перечень повреждений такой длинный, что машина готова вот-вот развалиться на части.
фото: ГУ МВД по Самарской области





Telegram
MAX