Молодому человеку потребовалась помощь медиков.

Сегодня, 13 июля, в восемь часов утра на трассе М-5 между Сызранью и Тольятти произошло ДТП.

На место ЧП на 992-ой километр федеральной трассы в Ставропольском районе прибыл экипаж ДПС.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 потерял контроль над машиной и вылетел в кювет.

Сам водитель не пострадал, а вот его 20-летнему спутнику потребовалась помощь медиков. На фото видно, что легковушка получила серьезные повреждения. Перечень повреждений такой длинный, что машина готова вот-вот развалиться на части.

фото: ГУ МВД по Самарской области