Наш прославленный земляк - о травме, восстановлении и реванше.

Известный боец ММА из Сызрани Владимир Селиверстов проводит тренировки даже с гипсом на ноге. разумеется, пока занятия проходят в ограниченном режиме, чтобы не усугубить полученную травму, но и не затянуть с восстановлением.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, спортсмен получил перелом ноги в третьем раунде поединка с Романом Гудочкиным из Твери по прозвищу "Русский Гладиатор". Все происходило в рамках турнира GFC в Пензе 11 июля. Бой был остановлен, а сызранскому бойцу присудили поражение техническим нокаутом.

- Всё, что угодно мог представить, но точно не такое. На третий раунд выходил - отлично себя чувствовал в плане функционала. Было стойкое ощущение, что выигрываю. Первый раунд он (соперник) забрал, второй - я, - рассказал Селиверстов корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Сейчас нога стала заживать. Предварительно, гипс получится снять в середине августа, а дальше начнется реабилитация. Сам боец ММА рассказывает, что она займет порядка трех месяцев. Дальше - подготовка к новому бою, который состоится не раньше, чем через полгода.

Напомним, у спортсмена имеется договоренность о реванше с Гудочкиным. Напомним, руководство лиги GFC рассматривает продолжение истории противостояния представителя нашего города и бойца из Твери.