Об исчезнувшем Владимире Яковлеве ничего не слышно еще с 21 сентября.

Бесследно исчезнувшего жителя Таганрога Владимира Яковлева ищут вот уже три месяца. 83-летний пенсионер, бывший военный летчик, пропал в районе села Печерское Сызранского района Самарской области. Утром 21 сентября, мужчина вышел из автомобиля, припаркованного у гостиницы на трассе М-5, и ушел в неизвестном направлении. О его поисках ранее неоднократно писал КТВ-ЛУЧ.

Не так давно Яковлева объявили в федеральный розыск. Пенсионера также ищут родственники, друзья, знакомые, добровольцы, но пока все безуспешно. Не теряя надежды, они решили обратиться к знатокам потусторонних сил, которые в социальных сетях бесплатно помогают найти пропавших. Прогнозы, к сожалению, вышли неутешительными.

- На мой взгляд, потеря ориентации, возможно, памяти. Ушел в состоянии большого энтузиазма, ушел достаточно далеко по трассе. Упал, или прилег отдохнуть рядом с трассой, заснул и не проснулся. Возможно, кто-то на него наткнулся позднее - обворовали, но не сообщили, - пишет эзотерик Ольга.

- Уже не живой, от дома далековато. Где-то около больших посадков, может лес. С Олей согласна, упал, плохо стало. До пропажи было плохо с сердцем, ещё что-то с ногами, - сообщает другая Ольга.

- Как помутнение нашло, решил, что он недалеко от дома и дойдет до него. Но не дошел, мертв, - утверждает Венера.

Так или иначе, достоверной и проверенной информации о Владимире Яковлеве нет. Контактные телефоны: дежурная часть отдела полиции № 34 (Сызранский район) МУ МВД «Сызранское»: 8(8464) 98-46-02; дежурная часть МУ МВД «Сызранское»: 33-38-66; следственный отдел по городу Сызрань: 98-42-28. Номера телефонов родственников: +7(347) 867-45-29 или +7(917) 794-74-17.