Водители в масках станут бородатыми Дедами Морозами.

Несколько позитивных водителей общественного транспорта Сызрани готовятся поднимать настроение пассажирам на новогодние праздники. Они намерены управлять автобусами в красных шапках и накладных бородах, изображая Деда Мороза. Некоторые заказали себе и красные накидки.

– Как минимум на двух очень интенсивных маршрутах номер 24 и 55 появятся Деды Морозы. На Новый 2021 год мы хотим перевозить пассажиров весело, несмотря ни на что. Безопасности перевозок такие оригинальные костюмы не помешают, а вот атмосферу в автобусе непременно сделают добрее и праздничней, – подтвердили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в пассажирском предприятии «Тандем-Авто».

Отметим, что под Новый 2020 год по Сызрани ездили 2-3 водителя в костюме Деда Мороза. Тогда пассажиры очень позитивно реагировали на веселых «дедушек» за рулем. В свободный момент, на автобусных остановках, детям иногда дарили конфеты.

В то же время КТВ-ЛУЧ сообщал о пассажирах, которые по просьбе «автобусного» Деда Мороза» с радостью пели в салоне новогодние песенки.

Фото: pixabay.com