Ребенок успел спрятаться в квартире.

Суд признал виновным жителя Сызранского района Самарской области, который угрожал отрубить голову дочери своей сожительницы. Страшная история произошла, когда его возлюбленная забрала детей и ушла жить к матери. В один из дней мужчина выпил и вспомнил, что летом поссорился с несовершеннолетней.

Дождавшись, когда девочка вошла во двор многоквартирного дома, сельчанин окликнул ее, чтобы поговорить по поводу ссоры. Однако ребенок проигнорировал его просьбу. Это дико разозлило мужчину, и он бросился за ней с топором.

Девочка позже призналась, что у нее сложились с сожителем матери неприязненные отношения. Тот часто напивался и избивал женщину. На этот раз, увидев его с топором в руке, девочка сильно напугалась и забежала в квартиру, где ее ждала бабушка.

Тем временем, злоумышленник ломился в дверь и требовал открыть. Он кричал, что отрубит девочке голову. Впрочем, на суде он заявил, что убивать не собирался, а просто хотел напугать ребенка.

В отношении дебошира завели уголовное дело за угрозу убийством. Суд признал его виновным и приговорил к обязательным работам на 200 часов.

фото: pixabay