Женщина не смогла сдержать слез.

Поиски 12-летнего школьника Артура Шмыглева не прекращаются вот уже которые сутки. Сейчас полиция и добровольцы пытаются найти свидетелей того, что же произошло с ребенком.

На днях, бабушка без вести пропавшего Артура записала небольшое видеообращение. Женщина в течение всего минутного ролика не могла сдержать слез.

- Больше недели ищем, но найти не можем. Пожалуйста, кто видел мальчика или что-либо слышал о нем – помогите вернуть его домой! – просит бабушка школьника.


Как ранее писал КТВ-Луч, Артур Шмыглев пропал вечером 21 ноября, в поселке Песчанка Саратовской области. Школьник ушел из дома гулять с друзьями, но назад так и не вернулся. Утром 22 ноября, мать мальчика сообщила об исчезновении сына в полицию.

Его друзья сообщили правоохранителям, что последний раз видели Артура в 21:30, когда он пошел в сторону своего дома.

Сейчас едва ли не круглосуточно группы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» прочесывают лесной массив, территории между сёлами. Также территория отрабатывается с воздуха.

В поисковых мероприятиях участвует полиция, представители Следственного комитета, профильного отдела ГУ МВД по розыску без вести пропавших лиц, дополнительная группа московских следователей. Жители Сызрани также присоединяются к поискам мальчика.

Приметы пропавшего: рост 130-135 сантиметров, плотного телосложения, родинки под левым глазом. Мальчик был одет в черное трико с белыми полосками по бокам, черную куртку, белую шапку с черными полосками и черные дутые сапоги.

Полицейские просят всех, кому хоть что-то известно о местонахождении Артура, сообщить об этом по телефонам: 8 (8452) 74-13-33; 02 (с мобильного 102).