Пожилой мужчина был слаб и едва мог передвигаться.

Напомним, в субботу, 3 августа, в восьмом часу вечера был найден пропавший житель Сызрани Александр Русецкий. Мужчина пропал в пятницу, 2 августа на улице Московская. Он был дезориентирован, и срочно был объявлен его розыск.

Как сообщил корреспондент КТВ-ЛУЧ, мужчину нашли на Монгоре между гаражами и забором Детского дома на проспекте Гагарина. Самостоятельно оттуда мужчина уже не мог выбраться. Он был слаб и едва мог передвигаться. Дезориентированного мужчину заметили сотрудники детского учреждения и вызвали на место чрезвычайные службы.

Спасатели помогли ослабевшему Александру Русецкому выбраться из "западни". На место происшествия была вызвана бригада медиков, которая осмотрела мужчину. Явных повреждений у пожилого сызранца не нашли. Известно, что мужчина был в летней майке и сильно замерз.

Добавим, что поиски Александра Русецкого шли почти сутки. Для того, чтобы найти сызранца, активисты организации "Лиза Алерт" организовали штаб и собирали добровольцев. В Сызрани была проведена массовая расклейка объявлений с информацией о пропавшем. Поиски шли в городе и в лесопосадках.