В регионе продолжается акция «Вакцинация - это жизнь».

Жителям Сызрани, которые сделали прививку от коронавируса, раздали подарочные карты. Горожане приняли участие в акции «Вакцинация - это жизнь», которая проходит во всем регионе. Для этого нужно было вакцинироваться до 20 декабря и зарегистрироваться на сайте «Карта жителя Самарской области».

Подарочные карты номиналом 4000 рублей вручали сызранцам в местном Доме молодежи в воскресенье, 19 декабря. Сертификат можно будет использовать в магазине электронной и бытовой техники. Всего такие карты получил 21 человек.

- Я сделала прививку летом и всем советую прививаться. К вакцинации очень положительно отношусь. Узнала в соцсетях, что есть такой конкурс. Решила зарегистрироваться, но, конечно, не верила в то, что смогут что-то выиграть. Я очень рада, такой приятный подарок к Новому году, - рассказала жительница Сызрани в интервью КТВ-ЛУЧ.

Напомним, акция стартовала в Самарской области 15 ноября. Присоединиться к ней могут все зарегистрированные и проживающие на территории региона граждане РФ, которые прошли вакцинацию начиная с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.



Фото: КТВ-ЛУЧ